Форум о картах Таро и Ленорман

Не редко при гадании на картах Таро или колодах Ленорман возникает желание посоветоваться или поделиться впечатлениями с другими пользователями сайта, узнать побольше о раскладе, колоде, карте, авторе или других возможно не важных для самого ритуала ответов. Данная необходимость послужила причиной создания форума о картах Таро на сайте ZnakiTaro.RU. Если вы желаете найти ответы в интересующей вас области или поучаствовать в дискуссии, то такая возможность на страничках данного раздела есть.

Форум: История карт Таро

опубликовал 29 декабря 2015 г.
просмотров 15906

История карт Таро вызывает к себе неподдельный интерес, т. к. является мощной оккультной системой гадания. По мнению некоторых иследователей, история карт …

 
 
Форум: Таро

опубликовала 30 января 2017 г.
просмотров 3101

Нас окружают неведомые влияния знаков судьбы, разглядеть которые желает каждый. Некоторые ответы можно найти в удивительной системе тайных знаков, которую итальянцы …

 
 
Форум: Тайна Таро

опубликовала 29 декабря 2015 г.
просмотров 1499

В эпоху Возрождения была огромная интеллектуальная активность, одним из результатов которой и было Таро, следствием чего является наполнение Таро герметической, гностической …

 
 
Форум: Особенности современного гадания

опубликовала 29 декабря 2015 г.
просмотров 2307

В настоящее время наблюдается значительный рост научных и технических возможностей человечества, при этом средства массовой информации не забывают манипулировать нашим сознанием …

 
 
Форум: Форум: Цыганское Таро

опубликовала 29 декабря 2015 г.
просмотров 1717

Цыганское Таро является одним из самых увлекательных предметов обсуждения, потому что многие привыкли считать, что гадать умеют только цыгане. Не редко …

 
 
Форум: Значение имени в Таро

опубликовал 29 декабря 2015 г.
просмотров 1977

В картах Таро имя имеет свое значение. В средние века в Италии карты Таро имели название "карты триумфов", что в переводе …

 
 
Форум: Карты Таро

опубликовала 30 января 2017 г.
просмотров 2965

Карты Таро это энергетические хранители психологической и духовной информации образов и символов арканов в количестве 78 элементов, формирующих колоду. Первые свидетельства …

 
 
Форум: Египетское Таро

опубликовал 29 декабря 2015 г.
просмотров 2965

Египетское Таро интересует многих исследователей и поклонников Таро. Если задать ворос о том, чем является Египетское Таро , и попробовать найти …

 
 

Комментарии



Рекламный блок