Сайт Тайные знаки Таро
Дама чаш представляет чувствительную, ласковую и внимательную женщину, она имеет пассивный характер. Если карта представляет личность, то это - воспитанная, снисходительная, склонная к компромиссам, нежная, терпеливая, эмоциональная, мягкая особа. Если карта представляет ситуацию, то говорит о глубоких, нежный, сердечных и романтических отношениях между людьми, способности понять чувства другого человека, расслаблении после периода напряжения, восторге, экстазе, глубоких положительных переживаниях, глубокой духовности, обдуманности действий, душевном спокойствии, привязанности к дому…
Обсуждение значения карты Королева чаш в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

В колоде Таро Бакленда изображена очень красивая цыганка в голубом шелковом платье, на шее несколько рядов рубиновых и сапфировых бус. Цветочный венок аккуратно уложен на голову, а вокруг поляна цветов левкои. Справа от героини стоит бидон, в котором нашли свое пристанища величественные коалы. Женщина присела у открытой двери цыганской кибитки. Весь образ красавицы представляет собой добросовестную хозяйку и отличную жену, способной быть настоящей матерью для своих детей. На карте мы видим душевную, отзывчивую и осмотрительную женщину с покладистым характером. При представлении личности в гадании — это снисходительная, нежная и терпеливая натура. При раскладе на ситуацию описываются обычно глубокие и романтические связи, способные понимать другого человека или может происходить небольшая передышка после небольшого периода времени, связанного с напряженностью отношений.
Значении карты в перевернутом положении имеет обратный от позитива смысл. Нечестность любви этой женщины очевидна. После крупных любовных потерь, разлуки или другого неприятного случая все чувства этого человека полностью истощены. При гадании на человека перед нами предстает легкомысленная, меланхоличная, трусливая и недоверчивая личность. При гадании на события говорится о временном нахождении в мире грез и фантазий, далеких от реальных положений дел.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.