Сайт Тайные знаки Таро
Тройка чаш означает изобилие и благополучие во всех областях. Впереди начало приятного и беззаботного периода жизни. Также карта сообщает о периоде большого творческого вдохновения, поиске новых средств выражения, зачарованности друг другом, облегчении, получении поддержки, энтузиазме, сильных, положительных эмоциях, разнообразии в жизни, творческих контактах с другими людьми… В области здоровья карта указывает о проблемах с горлом.
Обсуждение значения карты Тройка чаш в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

В цыганской колоде Таро Бакленда три девочки удобно расположились на поляне для чаепития. Край отдаленной за ними кибитки показывает что недалеко расположился цыганский табор. Под воздействием нежного ветерка колышутся макушки крокуса и шафрана. Внимательно соблюдая все церемонии чаепития молодые героини простенько накрыли свой небольшой столик, серьезно направив свои взгляды на переливание содержимого кувшина в голубоватую чашку. Хотелось бы узнать, что нам хочет сказать эта карта? Существует следующая интерпретация этой упоительной процедуры, происходящей в столь живописном и прекрасном месте: эмоциональная насыщенность, включающая в себя торжество и общение, оккультный ритуал и могущественное вдохновение. Удача ожидает вас на следующем шаге, и вы поддерживаете связь со своими друзьями и близкими. Благополучие, словно величественнейший праздник жизни, одаривает вас светлыми лучами радости.
В перевернутом положении смысл карты ничего хорошего не предвещает. Душевные срывы, сплетни соперников, предательства приближенных к вам людей будут непременными атрибутами рассматриваемого положения карты. Вы перестанете следить за вашим ненасытным аппетитом, окружение обманщиков усугубит потерю друзей. В этой ситуации весьма тяжело найти действительно своих единомышленников, готовых в любой момент протянуть вам руку помощи. Боритесь с обжорством, чтобы не мучатся с излишним весом.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.