Сайт Тайные знаки Таро
Эта карта предвещает прежде всего материальные затруднения, будь то в проиллюстрированной форме, то есть разорении, будь то в любой иной. У некоторых гадателей это карта любви и возлюбленных - жены, мужа, любовника, любовницы; также согласие, духовное родство.
Обсуждение значения карты Пятерка пентаклей в колоде Таро Уэйта по книге Иллюстрированный ключ к Таро

На карте Таро Пятерка пентаклей универсальной колоды изображены двое нищих, которые проходят мимо ярко освещенного витражного окна церкви, во время ненастной погоды в зимнее время. Эта карта предупреждает о возникновении навязчивых мыслях о бедности и лишениях, страха лишиться всего и стать обездоленным. Уэйт считал изображенные на карте персонажи «ущербными», и у вас может возникнуть чувство отчуждения или вы можете себя презирать и считать неполноценным. Но вы можете осознанно пойти на упрощение своей жизнедеятельности для отказа обыденной роскоши ради более высоких ценностей.
Перевернутая Пятерка Пентаклей означает наличие вашего личного противостояния, игнорирующее все внешние преграды, конец вашей вынужденной безработицы или медленно нарастающее возвращение утраченного богатства после мощного кризиса. Это критическая точка в положительную стороны при столкновении с с существующими проблемами. Карта рекомендует найти временное место для спасения. Неприятности позади но без материальных благ не продолжить свой путь вперед и возможна некая удача в коммерческой сделке. Традиционные перевернутые значения карты — это бардак, крушение, упадок, окончание черной полосы, распутство и неприятности.
29 декабря 2015г. 19:25

Карта потерь, в основном финансовых, возможен кризис, будьте осторожны на работе, неприятности могу появиться ниоткуда. Вам надо проверить здоровье, может у вас какая то болезнь.
1 февраля 2017г. 15:52

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.