Гороскоп для замужних и не замужних женщин
на субботу 1 августа 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 1 августа 2020 г.

Стоит ли радоваться этому дню?

Ситуация и совет
Карта «Иерофант»
Иерофант
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Иерофант может обозначать духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. В субботу у женщины Овна появится мудрый наставник или официальный учитель, который поможет в духовном поиске. Будет возможность принять участие в традиционном обряде или церемонии и посетить место поклонения, а может будет приглашение на свадьбу. Если задан вопрос, касающийся любовных отношений, Иерофант предполагает традиционные или платонические отношения.
Карта «Пятерка жезлов»
Пятерка жезлов
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Чтобы получить то, что хочется, женщине Тельцу в субботу придется принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. В будущем ей следует избегать пассивности. Успех станет результатом её настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Некоторые разногласия могут быть вызваны её нежеланием считаться с мнением другого человека.
Карта «Маг»
Маг
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
В первый выходной день женщина Близнецы сможет воспользоваться преимуществами, полученными в результате длительного и дисциплинированного обучения. Для достижения своих целей она или человек, которому она доверяет, использует свои таланты и достоинства. Подходящее время для начала новых проектов, так как именно в это время она станет хозяйкой своей судьбы. Все необходимое будет под рукой.
Карта «Семерка пентаклей»
в перевернутом положении
Семерка пентаклей
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
В выходные женщина Рак будет слишком активно двигаться в никуда. Она будет находиться в ситуации, которая станет вынуждать чересчур безропотно сдавать позиции, возможно, из-за безнадежности или отчаяния. Нет сомнений, что к этому моменту она побеспокоится о деньгах. Возможно, придется отказаться от какого-то проекта из-за возникших финансовых проблем.
Карта «Рыцарь жезлов»
в перевернутом положении
Рыцарь жезлов
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Возможно, все проблемы женщины Льва будут вызваны спешкой и непоследовательностью. В субботу она не будет ощущать стабильности в работе или в новом проекте. В этот период она переживёт стресс из-за того, что её жизнь станет полна неожиданных перемен. Если она будет проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будет торопить события и провоцировать ссоры, то это только обозлит окружающих и еще больше усугубит ситуацию. Если её вопрос касался романтических взаимоотношений, то её партнер может быть равнодушен к ней, к этому времени его способна будет привлечь только новизна в сексуальных отношениях.
Карта «Башня»
Башня
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Появление Башни чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. В субботу привычный уклад жизни начнет разрушатся, и женщине Деве придется наблюдать распад старого образа жизни. Может случиться, что внезапно придется продать дом, переехать на новое место жительства, поменять место работы, сменить профессию, поделиться проблемами с подругой или же в личных отношениях с кем-либо произойдут значительные перемены.
Карта «Рыцарь пентаклей»
в перевернутом положении
Рыцарь пентаклей
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Женщина Весы в выходные почувствует, что ей не хватает вдохновения, её отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Возможно, она будет слишком консервативной и даст предпочтение устаревшим методам, которые уже неэффективны. Если её заинтересует вопрос денег, то следует приготовиться к возможным трудностям. Очевидно, ей не доплатят какую-то сумму или она попросит слишком маленькую компенсацию за проделанную работу.
Карта «Луна»
Луна
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Карта Луна говорит о том, что женщина Скорпион вступит в период нестабильного настроения и неуверенности. В субботу ей предстоит преодолеть препятствия на уровне собственного подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, станет явным. Она сможет найти достойное применение своим талантам в литературе, живописи, актерском мастерстве, психологии или психотерапии. Возможны путешествия, особенно по воде. Она заметит, как укоренившиеся шаблоны прошлого влияют на её поведение в настоящем. Придется остерегаться неосторожных поступков.
Карта «Двойка кубков»
в перевернутом положении
Двойка кубков
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
В первый выходной день женщине Стрельцу придется расстаться с тем, кто ей дорог. Карта свидетельствует о том, что она будет находиться в ситуации, когда оказанное доверие не будет оправдано, её отвергнут, она столкнется с необдуманным поведением, её чувства ранят или же её романтические отношения с кем-то станут развиваться не так, как того хотелось бы.
Карта «Звезда»
в перевернутом положении
Звезда
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Женщина Козерог в субботу даже и не заподозрит, какие духовные богатства будут окружать её. Правда в окончательном результате реализация её планов может слегка задержатся из-за трудностей. На пути к счастью только одна преграда — пессимистическое настроение и недостаток уверенности. Собственные страхи будут комплексовать изнутри, однако для веры в хорошее будущее есть основания.
Карта «Десятка пентаклей»
Десятка пентаклей
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Карта говорит о будущей финансовой стабильности, наследстве, прибыльных инвестициях, передаче семейных традиций, серьезных переменах в жизни, об удачной сделке с недвижимостью, о здоровье всех членов семьи, надежном фундаменте семейной жизни. Работа будет идти хорошо, и в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Женщине Водолею в субботу поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи. Возможны денежные поступления в виде наследства или пенсии. Вполне вероятно вступление в брак и начало семейной жизни.
Карта «Шестерка кубков»
Шестерка кубков
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
У женщины Рыбы появится возможность возобновить старые знакомства. Наверняка придется присутствовать на семейной встрече или на встрече школьных друзей. Кто-то из прошлого снова появится в её жизни. Мысли будут обращены к детству и к самым дорогим и волнующим моментам этого периода. Какое-то событие, уходящее корнями в прошлое, даст свои результаты.
 


Рекламный блок