Самое интересное из гороскопа для мужчин
на субботу 1 августа 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 1 августа 2020 г.

Какой будет день?

Ситуация и совет
Карта «Умеренность»
в перевернутом положении
Умеренность
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Есть опасения, что мужчина Овен в субботу поступит неблагоразумно. Неумение сдерживать свои аппетиты могут привести к печальным последствиям. Отсутствие сексуальной верности может стать серьезной проблемой во взаимоотношениях с партнершей. Навязчивое желание добиться цели любыми путями может привести к тому, что появятся желания вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат.
Карта «Тройка жезлов»
в перевернутом положении
Тройка жезлов
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
По некоторым причинам мужчина Телец в субботу не сможет «донести ложку до рта», а за предложением о помощи не последует никаких действий или же не в его интересах будет принять это предложение. Скорее всего, проект, который он недавно начал, будет развиваться не по тому сценарию. Планы окажутся нереальными или же ему не хватит энергии или средств, чтобы воплотить задуманное в жизнь.
Карта «Десятка кубков»
в перевернутом положении
Десятка кубков
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
В субботу будет происходить нечто, что нарушит когда-то безмятежное счастье мужчины Близнеца, например ссоры, столкновение интересов среди членов семьи или близких друзей. Кто-то захочет создавать проблемы, которые будут отравлять жизнь его близким друзьям или членам семьи.
Карта «Шестерка пентаклей»
Шестерка пентаклей
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Шестерка Пентаклей - это подарок, финансовый успех, новые перспективы в бизнесе. Тот, кто должен вернуть деньги, сможет расплатится. Произойдет честная сделка. Вероятна финансовая помощь, либо он получит то, что принадлежит по праву. Возможно оказание финансовой или моральной поддержки близким.
Карта «Десятка мечей»
Десятка мечей
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
В субботу мужчина Лев может оказаться на самом дне. Его планы не сработают. Он достигнет предела. Ситуация или развитие отношений приблизятся к неизбежному концу, и, возможно, в связи с этим Лев будет находиться на грани депрессии. Но он сделает все, что сможет, и останется лишь покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным.
Карта «Тройка пентаклей»
в перевернутом положении
Тройка пентаклей
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Тройка пентаклей в перевернутом положении указывает на то, что мужчине Деве понадобится усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Следует быть внимательнее и постараться не упустить хорошей возможности из-за того, что он будет бояться рисковать. В субботу увеличиться объем работы по той причине, что просто не знают, чем конкретно он занимается, или из-за того, что результаты его работы не на высоте.
Карта «Жрица»
Жрица
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Жрица указывает на то, что мужчина Весы в субботу должен обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу. Для того чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации, следует обратиться за помощью к своему подсознанию. Наступит время, чтобы поразмышлять, помедитировать, помолиться и сосредоточиться на своем внутреннем мире. Довериться своим чувствам. Самый лучший совет дадут сны и интуиция.
Карта «Девятка жезлов»
в перевернутом положении
Девятка жезлов
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Мужчину Скорпиона в субботу застанут врасплох и он почувствует, что не в состоянии справиться с ситуацией, так как надвигающаяся ситуация находится не в его компетенции. Будут недооценены силы оппозиции. Трудности, с которыми придется столкнуться, окажутся гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под него и он боится, что в результате может потерять свое положение.
Карта «Туз мечей»
Туз мечей
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Чтобы в субботу преодолеть все препятствия и трудности, мужчине Стрельцу понадобится дисциплина и решительность. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В его распоряжении будет большая сила. Он может сконцентрировать свой разум и усилия на достижении цели. Потребуются логика, уравновешенность и порядок.
Карта «Королева пентаклей»
Королева пентаклей
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход приведет к стабильному продвижению вперед. Королева Пентаклей - это символ плодородия, карта материального изобилия и чувственных удовольствий. В субботу мужчина Козерог будет иметь дело с проницательной деловой женщиной или же предпримет практические консервативные меры в отношении собственных дел.
Карта «Влюбленные»
Влюбленные
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Мужчину Водолея в субботу ждут приключения, полные романтики. Возможные встречи не обойдутся без испытаний, но без правильного выбора здесь не обойтись. Женщины будут поглощать внимание весь день и конечно же, наладятся сексуальные отношения. Ведь именно сегодня мысли будут заполнены любовью к супруге, либо к долгожданной избраннице.
Карта «Император»
в перевернутом положении
Император
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
В субботу что-то помешает прогрессу. Когда мужчина Рыбы станет размышлять над этой ситуацией, то будет использовать исключительно логику, избегая абсолютно любые проявления чувств. Неукоснительное следование принципам может привести к психологическому сбою. Существует возможность попасть в ситуацию, в которой поневоле становишься некомпетентным, или начнут притеснять. Возникнет желание убежать от проблем.
 


Рекламный блок