Интересный гороскоп для женщин
на пятницу 31 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 31 июля 2020 г.

Что принесет сегодня судьба?

Ситуация и совет
Карта «Справедливость»
Справедливость
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Карта советует женщине Овну в пятницу тщательно и мудро обдумать буквально всё, прежде чем принять окончательное решение. Это карта спокойствия и равновесия. Будет лучше удостоверится в чистоте собственной совести, и попытается принять во внимание точку зрения другого человека, прежде чем сделать моральный выбор. Исход дела будет справедливым. Карта Справедливость может также указывать на участие в юридических разбирательствах в недалеком будущем. Судебные дела будут рассмотрены честно и беспристрастно. В конце концов справедливость восторжествует.
Карта «Тройка пентаклей»
в перевернутом положении
Тройка пентаклей
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Тройка Пентаклей в перевернутом положении указывает на то, что женщине Тельцу в пятницу понадобится усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Следует быть внимательнее и постараться не упустить хорошей возможности из-за того, что она будет бояться рисковать. Возможно, ей увеличат объем работы по той причине, что просто не знают, чем конкретно она занимается, или из-за того, что результаты её работы не на высоте.
Карта «Туз чаш»
Туз чаш
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Туз Кубков указывает на новые начинания в эмоциональной жизни женщины Близнеца. Возможно, у неё завяжутся отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Если вопрос касался вероятности беременности, то она скоро станет матерью. Если в её жизни уже установились тесные взаимоотношения с кем-либо, то, возможно, именно в пятницу её ожидает их эмоциональное обновление.
Карта «Рыцарь жезлов»
в перевернутом положении
Рыцарь жезлов
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Возможно, все проблемы женщины Рака будут вызваны спешкой и непоследовательностью. В пятницу она не будет ощущать стабильности в работе или в новом проекте. В этот период она переживёт стресс из-за того, что её жизнь станет полна неожиданных перемен. Если она будет проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будет торопить события и провоцировать ссоры, то это только обозлит окружающих и еще больше усугубит ситуацию. Если её вопрос касался романтических взаимоотношений, то её партнер может быть равнодушен к ней, к этому времени его способна будет привлечь только новизна в сексуальных отношениях.
Карта «Королева чаш»
Королева чаш
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Королева чаш подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства может вызвать данное событие. Интуиция и предчувствия женщины, родившейся под знаком Льва, будут верными помощниками. Следует уделить особое внимание снам и сигналам, которые будет посылать её подсознание. Любящий друг может оказать помощь, или же у вопрошающей женщины появится возможность проявить свою заботу.
Карта «Семерка жезлов»
в перевернутом положении
Семерка жезлов
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Семерка Жезлов в перевернутом положении указывает на нежелание продвигаться к цели, если возникнет какое-то препятствие. Женщине Деве надо радоваться, если она не отступит перед трудностями. Если к этому моменту она сделает шаг назад, то упустит прекрасную возможность. Скорее всего, ей не придется столкнуться с тем, чего она так боится.
Карта «Иерофант»
Иерофант
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Иерофант может обозначать духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. В пятницу у женщины Весы появится мудрый наставник или официальный учитель, который поможет в духовном поиске. Будет возможность принять участие в традиционном обряде или церемонии и посетить место поклонения, а может будет приглашение на свадьбу. Если задан вопрос, касающийся любовных отношений, Иерофант предполагает традиционные или платонические отношения.
Карта «Пятерка жезлов»
в перевернутом положении
Пятерка жезлов
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Борьба для женщины Скорпиона завершена, и можно спокойно продолжать свой путь. Однако не исчезнет нездоровая конкуренция, мелкие ссоры, нечестные тактики, нежелательные проблемы, злобная оппозиция и препятствия. Возможно, пятерка Жезлов предупреждает женщину о том, что стоит избегать тяжелой работы. Это будет подходящий день для того, чтобы расставить приоритеты и научиться более эффективно выходить из стрессовых ситуаций. Облегчение уже близко. Ссоры и раздоры можно обернуть в свою пользу.
Карта «Колесница»
в перевернутом положении
Колесница
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Женщина Стрелец в пятницу будет не в духе, не сосредоточена и не ощутит контроля над судьбой. Возможно, она уже свернет с того пути, по которому решится пройтись. Возникнет необходимость разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Будет ощущаться разрыв, поскольку придется выбирать «золотую середину». Вероятно, в следствие одновременного выбора большого числа проектов любое урегулирование противоречий станет невозможным.
Карта «Шестерка чаш»
в перевернутом положении
Шестерка чаш
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Женщину Козерога в пятницу будут сдерживать семейные узы или прошлые отношения. Она все еще станет держаться за «мамину юбку». Возможно, её будет преследовать память о каком-то событии в прошлом, а может быть, прошлое любовное увлечение повлияет на это время.
Карта «Четверка чаш»
в перевернутом положении
Четверка чаш
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Дела пойдут на лад. Женщина Водолей почувствует прилив новых сил и будет готова воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова станет доставлять ей удовольствие после затяжного периода скуки. В пятницу она окажется в приятном состоянии ожидания чего-то. Она будет много общаться, у неё появятся новые друзья, возможно, это будет результатом того, что она посетит вечеринку или примет чье-то приглашение. Возможно, понадобится возобновить старые знакомства и подумать, насколько они для неё важны. Настанет время ловить новые шансы, которые предоставляет женщине судьба.
Карта «Луна»
Луна
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Карта Луна говорит о том, что женщина Рыбы вступит в период нестабильного настроения и неуверенности. В пятницу ей предстоит преодолеть препятствия на уровне собственного подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, станет явным. Она сможет найти достойное применение своим талантам в литературе, живописи, актерском мастерстве, психологии или психотерапии. Возможны путешествия, особенно по воде. Она заметит, как укоренившиеся шаблоны прошлого влияют на её поведение в настоящем. Придется остерегаться неосторожных поступков.
 


Рекламный блок