Гороскоп для мужественной части человечества
на пятницу 31 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 31 июля 2020 г.

Что сегодня произойдет?

Ситуация и совет
Карта «Четверка жезлов»
в перевернутом положении
Четверка жезлов
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
В пятницу приближается время отдыха и заслуженных наград. Однако четверка Жезлов в перевернутом положении может указывать на возможные препятствия или ограничения, которые придется преодолеть, или же проблемы с собственностью. Если мужчина Овен планирует какое-то общественное мероприятие, возможно, его ожидает плохой сервис, а может, организация мероприятия окажется не на том уровне, на который он рассчитывал. Придется приложить больше усилий, чтобы получить желаемый результат.
Карта «Повешенный»
в перевернутом положении
Повешенный
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
По некоторым причинам в пятницу мужчина Телец обманет сам себя. Этому будет предшествовать напрасная жертва какой-то частью собственной жизни. Последний день рабочей недели будет соответствовать чьим-то ожиданиям, и ради этого придется отказаться от собственных потребностей и ценностей. Такое поведение может привести только к ощущению своей бесполезности и нежеланию посвятить себя достижению более достойной цели.
Карта «Дурак»
Дурак
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Карта Дурак предрекает для мужчины Близнеца в пятницу новый этап в жизни. Могут появиться перспективные возможности, придя на смену тем, которые приносили только огорчения. Возможно, судьба потребует принятия важного решения, которое откроет неизведанные пути. Новое начинание может привести куда угодно: придется плыть по течению, возможно, вот-вот начнутся новые отношения или в его жизни появится незнакомый человек; а те люди, которые будут окружать, примут участие в его личностном или профессиональном росте.
Карта «Солнце»
в перевернутом положении
Солнце
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
В пятницу мужчина Рак столкнется с тем, что успех его предприятия по каким-то причинам запоздает или же на пути к нему придется преодолевать некоторые препятствия. Есть вероятность того, что некое желание будет невыполнимо или попросту нереально. Он может добиться только частичного успеха.
Карта «Десятка пентаклей»
в перевернутом положении
Десятка пентаклей
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Не исключено, что у мужчины Льва в пятницу возникнет предчувствие, что его стабильность находится под угрозой. Это не тот день, чтобы рисковать финансами. Однако, появится возможность увеличить свои доходы и получить удовлетворение от работы. Какое-то время ситуация с деньгами будет напряженной и ему придется отчасти пересмотреть свои финансовые дела.
Карта «Королева жезлов»
в перевернутом положении
Королева жезлов
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Нервная и негибкая женщина может вмешаться в планы мужчины Девы, настаивая на том, чтобы все происходило так, как хочется этой особе. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. Может быть использован эмоциональный шантаж с целью пресечения попыток самостоятельных действий. Следует остерегаться совать нос не в свои дела и не пытаться навязывать свои ценности окружающим.
Карта «Сила»
в перевернутом положении
Сила
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
В пятницу мужчина Весы почувствует себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего это будет следствием поглощения назреваемых событий. Карта Сила в перевернутом положении может указывать на потребность укротить своих «внутренних демонов». Чрезмерная зависимость от других людей или от вредных привычек (алкоголя, наркотиков) помешает распоряжаться собственной жизнью. Может быть, кто-то будет провоцировать или окажет давление. Придется больше доверять своей внутренней силе, тогда придут чувства стабильности и уверенности.
Карта «Тройка кубков»
Тройка кубков
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Самое время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Мужчине Скорпиону необходимо приготовиться к походу в гости по самым что ни на есть приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение по службе, рождение ребенка, другое радостное событие. Нужно будет поделиться счастьем с другими. Настанет время праздника, но не стоит забывать, что его еще ожидает работа.
Карта «Восьмерка жезлов»
Восьмерка жезлов
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Все системы запущены. Мужчина Стрелец в пятницу будет быстро продвигаться к цели. Период застоя и вынужденных задержек станет подходить к концу. Его будут ждать радостные сообщения и перспективные возможности. Его приятно охватят волнения продвижения вперед и новые начинания. Будут удачными попытки продвинуться по служебной лестнице. Он наполнится энергией и именно к этому моменту сможет начать цикл оздоровительных упражнений для улучшения физической формы.
Карта «Восьмерка пентаклей»
в перевернутом положении
Восьмерка пентаклей
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Нетерпение мужчины Козерога и желание выбора самого легкого пути могут создать неэтичную ситуацию на работе, а также послужить причиной отсутствия вознаграждения. В пятницу, почему то станет таять удовлетворение своей работой или же нагрянут будничные трудовые проблемы. Козерог в этот день будет словно студент на экзаменах, рассчитывающийся только на шпаргалки.
Карта «Тройка мечей»
в перевернутом положении
Тройка мечей
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Сердечная боль мужчины Водолея будет утихать. В пятницу он переживет довольно болезненную ситуацию, которая уже подойдет к концу. Этому предшествовало невыносимое страдание, но какое-то время оно еще продлится. Нет вариантов, чтобы возобновить испорченные отношения. Однако, теперь, когда худшее позади, ждет только выздоровление.
Карта «Башня»
в перевернутом положении
Башня
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Положительный аспект карты Башня в перевернутом положении: скандальная или напряженная ситуация подходит к завершению. В пятницу наступает время собирать осколки и начать все заново. Негативный аспект этой карты говорит о том, что обстоятельства будут несправедливы к мужчине Рыбе. Структура или отношения, в которых будут сомнения, могут внезапно разрушиться. Он почувствует себя загнанным в угол, ограниченным, постоянно наталкивающим на препятствия.
 


Рекламный блок