Увлекательные прогнозы гороскопа для дам
на четверг 30 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 30 июля 2020 г.

Что может сегодня произойти?

Ситуация и совет
Карта «Солнце»
в перевернутом положении
Солнце
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Даже в перевернутом положении карта Солнце в некоторой степени останется позитивной. Женщина Овен столкнется с тем, что успех её предприятия по каким-то причинам запоздает или же на пути к нему придется преодолевать некоторые препятствия. Есть вероятность того, что желание невыполнимо или попросту нереально. Она может добиться только частичного успеха.
Карта «Шестерка мечей»
Шестерка мечей
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Позади у женщины Тельца останется период напряжения, беспокойства и волнений. В четверг для неё наступит более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Поездка сможет помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что ей предоставится возможность совершить поездку, или же она будет принимать гостей, приехавших издалека.
Карта «Двойка жезлов»
в перевернутом положении
Двойка жезлов
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Дела пойдут не так, как планировала женщина Близнец. В четверг она будет сомневаться в своем энтузиазме и увлеченности недавно начатым проектом. Она может получить плохие новости, связанные с отрицательными результатами прошедших переговоров. Вероятнее всего, в самое ближайшее время её ждет разочарование, так как дела пойдут совсем не так, как она будет надеяться. И хотя карта по-прежнему говорит об искренности намерений, потенциальные возможности могут оказаться нереализованными, либо замысел не принесет желаемых результатов.
Карта «Жрица»
Жрица
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Что-то происходит за кулисами. Скрытые знания нужно извлечь на свет Божий. Верховная Жрица указывает на то, что женщина Рак в четверг должна обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу. Для того чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации, следует обратиться за помощью к своему подсознанию. Наступит время, чтобы поразмышлять, помедитировать, помолиться и сосредоточиться на своем внутреннем мире. Довериться своим чувствам. Самый лучший совет дадут сны и интуиция.
Карта «Десятка кубков»
в перевернутом положении
Десятка кубков
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
В четверг будет происходить нечто, что нарушит когда-то безмятежное счастье женщины Льва. Например ссоры, столкновение интересов среди членов семьи или близких друзей. Подростки могут бунтовать по разным поводам. Кто-то может создавать проблемы, которые будут отравлять жизнь близким друзьям или членам семьи.
Карта «Звезда»
Звезда
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
В четверг женщина Дева доверится своей интуиции и прислушается к голосу внутренней мудрости. Звезда — это карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Её будет оберегать ангел-хранитель. Результат будет именно таким, как она и ожидала, скоро она сама это увидит.
Карта «Сила»
в перевернутом положении
Сила
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
В четверг женщина Весы почувствует себя слабой, больной, уязвимой, подавленной: скорее всего это будет следствием поглощения текущих событий. Карта Сила в перевернутом положении может указывать на потребность укротить своих «внутренних демонов». Чрезмерная зависимость от других людей или от вредных привычек (алкоголя, наркотиков) помешает распоряжаться собственной жизнью. Может быть, кто-то будет провоцировать или окажет давление. Придется больше доверять своей внутренней силе, тогда придут чувства стабильности и уверенности.
Карта «Мир»
Мир
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Женщина Скорпион в четверг будет находиться на завершающем этапе пути к достижению цели. Все пойдет хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Она получит то, что по праву принадлежит ей. Она ощутит себя цельной и самодостаточной женщиной. Она достигнет земли обетованной. К этому моменту она будет переживать состояние полного удовлетворения от выполнения всего задуманного, после чего откроется очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями.
Карта «Девятка жезлов»
в перевернутом положении
Девятка жезлов
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Женщину Стрелец в четверг застанут врасплох, она почувствует, что не может справиться с ситуацией, так как это находится не в её компетенции. По всей вероятности, она недооценит силы оппозиции. Трудности, с которыми ей придется столкнуться, окажутся гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под неё, и она будет опасаться, что в результате может потерять свое положение.
Карта «Пятерка жезлов»
Пятерка жезлов
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Чтобы получить то, что хочется, женщине Козерогу в четверг придется принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. В будущем ей следует избегать пассивности. Успех станет результатом её настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Некоторые разногласия могут быть вызваны её нежеланием считаться с мнением другого человека.
Карта «Суд»
Суд
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Очередной цикл заканчивается, и женщина Водолей должна быть готова к очередной фазе роста. Она достигнет новой вехи в своем развитии. Возможно, она будет стоять перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход её жизни. Если она примет это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для неё.
Карта «Рыцарь пентаклей»
в перевернутом положении
Рыцарь пентаклей
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Женщина Рыбы в четверг почувствует, что ей не хватает вдохновения, её отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Возможно, она будет слишком консервативной и даст предпочтение устаревшим методам, которые уже неэффективны. Если её заинтересует вопрос денег, то следует приготовиться к возможным трудностям. Очевидно, ей не доплатят какую-то сумму или она попросит слишком маленькую компенсацию за проделанную работу.
 


Рекламный блок