Гороскоп для прекрасной половины человечества
на среду 29 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 29 июля 2020 г.

Какой будет день?

Ситуация и совет
Карта «Четверка жезлов»
Четверка жезлов
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Четверка Жезлов — позитивная, счастливая карта, предвещающая время отдыха и получение награды после удачно выполненного задания. Проект достигнет удачной стадии развития, и настанет самое время отпраздновать это событие. Пущенные корни прочно будут держаться в земле. Женщина Овен наверняка задумается над тем, чтобы купить дом и обзавестись хозяйством. Все, что связано с сельской местностью, окажется удачным. Выполнение творческого задания будет продвигаться успешно.
Карта «Пятерка пентаклей»
Пятерка пентаклей
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Женщина Телец почувствует себя так, словно её бросили раздетой на холоде. Скорее всего, в среду она будет испытывать финансовые затруднения . Если у неё будет всё в порядке с деньгами, то, похоже, она начнёт понимать, что за деньги любовь не купить. Она станет слишком нагружать себя. Будет самое подходящее время, чтобы избавиться от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в её жизни.
Карта «Маг»
в перевернутом положении
Маг
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
По некоторым причинам женщина Близнецы не воспользуется всеми своими умениями и талантами для того, чтобы достичь цели. Нерешительность может привести к трудностям и задержкам. В среду, по всей вероятности не хватит знаний, чтобы выполнить какую-то работу: станет ощутимой необходимость дальнейшего обучения.
Карта «Тройка кубков»
Тройка кубков
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Самое время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Женщине Раку необходимо приготовиться к походу в гости по самым что ни на есть приятным поводам. Нужно будет поделиться счастьем с другими. Настанет время праздника, но не стоит забывать, что её еще ожидает работа.
Карта «Семерка жезлов»
в перевернутом положении
Семерка жезлов
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Семерка Жезлов в перевернутом положении указывает на нежелание продвигаться к цели, если возникнет какое-то препятствие. Женщине Льву надо радоваться, если она не отступит перед трудностями. Если к этому моменту она сделает шаг назад, то упустит прекрасную возможность. Скорее всего, ей не придется столкнуться с тем, чего она так боится.
Карта «Двойка жезлов»
Двойка жезлов
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Двойка Жезлов указывает на период ожидания, который не принесет покоя, так как женщина Дева в среду будет готовиться к переменам. Она будет находиться на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, почувствует, что дальнейший прогресс будет не из легких. Скорее всего, это не время для активных действий. Вероятнее всего, что пока она будет находиться лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий со своим партнером.
Карта «Король пентаклей»
Король пентаклей
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Король Пентаклей указывает на будущее участие женщины Весов в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. В среду на первом месте у неё будет находиться стабильность. Возможно, её ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Она может преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными.
Карта «Восьмерка кубков»
в перевернутом положении
Восьмерка кубков
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
В перевернутом положении восьмерка Кубков советует женщине Скорпиону уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит её жизнь смыслом. В среду текущие отношения будут совсем не такие, какими они покажутся, или же о том, что она откажется принимать совет этой карты в правильном положении. Ей следует ценить то, что у неё будет, а не отбрасывать это как ненужное.
Карта «Рыцарь кубков»
Рыцарь кубков
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Не исключено, что женщина Стрелец в среду познакомится с мужчиной, в которого влюбится и общение с которым подарит ей новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает ей предложение, от которого будет сложно отказаться. Вероятен отдых в компании своих подруг. В ближайшем будущем её ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство.
Карта «Повешенный»
в перевернутом положении
Повешенный
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
По некоторым причинам женщина Козерог обманет сама себя. Этому будет предшествовать напрасная жертва какой-то частью собственной жизни. Середину недели она проведет так, чтобы жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого откажется от собственных потребностей и ценностей. Возможно, во взаимоотношениях с кем-либо она будет играть роль жертвы. Такое поведение может привести только к ощущению своей бесполезности и нежеланию посвятить себя достижению более достойной цели.
Карта «Тройка жезлов»
Тройка жезлов
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
В среду дела на работе пойдут хорошо. Женщина Водолей завершит только первую стадию проекта, и ей еще предстоит дальнейшая напряженная работа. Она может рассчитывать на поддержку своей команды и сотрудников. Она будет готовиться к новым достижениям: почувствует, с одной стороны, удовлетворение от завершения первого этапа, а с другой стороны, ей захочется поскорее начать очередной этап работы.
Карта «Башня»
Башня
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Появление Башни чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. В среду привычный уклад жизни начнет разрушатся, и женщине Рыбе придется наблюдать распад старого образа жизни. Может случиться, что внезапно придется продать дом, переехать на новое место жительства, поменять место работы, сменить профессию, поделиться проблемами с подругой или же в личных отношениях с кем-либо произойдут значительные перемены.
 


Рекламный блок