Интересные прогнозы женского гороскопа
на вторник 28 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 28 июля 2020 г.

Стоит ли радоваться этому дню?

Ситуация и совет
Карта «Девятка жезлов»
Девятка жезлов
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Девятка Жезлов говорит о необходимости постоять за себя. Нанесенная обида послужит поводом для того, чтобы женщина Овен заняла оборонительную позицию. Возможно, её призовут к борьбе за свои права или к защите своей репутации, или же будут настаивать на принятии решения. Хотя ситуация, кажется, и требует приложения усилий, её положение будет стабильно. Как только она преодолеет это последнее препятствие, до успеха окажется рукой подать, поэтому не стоит сдаваться. К этому моменту необходимо быть бдительной и твердо придерживаться своих убеждений.
Карта «Король мечей»
Король мечей
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Решение, которого ожидает женщина Телец будет честным и не предвзятым. Образованный человек даст ей дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, её действия будут слишком рассудительны и хладнокровны, но следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. К этому моменту она может стать слишком оригинальной.
Карта «Девятка чаш»
в перевернутом положении
Девятка чаш
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Женщина Близнецы не получит во вторник то, что хочет и станет уделять слишком большое внимание своим интересам. Такое отношение скажется на её отношениях с окружающими. Иногда девятка Чаш в перевернутом виде может указывать на проблемы со здоровьем как следствие потакания собственным прихотям или неуважительного отношения к своему телу (возможно, изменение массы тела). Похоже, можно оказаться слишком самодовольной и посвятить весь день только своим заботам.
Карта «Четверка пентаклей»
Четверка пентаклей
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Четверка Пентаклей обозначает финансовую безопасность. У женщины Рака может появиться шанс разбогатеть или приумножить свое состояние. Иногда эта карта указывает на то, что она слишком консервативна или скупа, потому что боится рисковать. Возможно, она слишком цепляется за свои глубоко укоренившиеся убеждения, стараясь изо всех сил придерживаться статуса «кво».
Карта «Колесо фортуны»
Колесо фортуны
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Женщина Лев начнет новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Будут затронуты силы, которые приведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает жизнь лучше. Новые обстоятельства помогут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха.
Карта «Дурак»
в перевернутом положении
Дурак
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Когда карта Дурак появляется в раскладе в перевернутом положении, это говорит о том, что не стоит рисковать, если ситуация тщательно не обдумана. Женщина Дева почувствует себя так, словно стоит на краю пропасти и в любой момент готова сорваться вниз. Может быть, глупо изо всех сил цепляться только за свое мнение. Весь второй день недели заставит бояться грядущего и того, что несет. Следует избегать чрезмерного оптимизма, не позволяя себе недооценивать ситуацию.
Карта «Паж жезлов»
Паж жезлов
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Во вторник женщина Весы получит хорошие новости или же у неё появятся новые возможности. В воздухе будет витать дух конкуренции. Если она будет ждать телефонного звонка по поводу собеседования на работу, то очень скоро ей позвонят. Она наполнится энергией, оптимизмом и энтузиазмом. К этому моменту женщина будет готова начать новый курс обучения. Возможна смена работы или изменения в карьере.
Карта «Колесница»
в перевернутом положении
Колесница
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Женщина Скорпион во вторник будет не в духе, не сосредоточена и не ощутит контроля над судьбой. Возможно, она уже свернет с того пути, по которому решится пройтись. Возникнет необходимость разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Будет ощущаться разрыв, поскольку придется выбирать «золотую середину». Вероятно, в следствие одновременного выбора большого числа проектов любое урегулирование противоречий станет невозможным.
Карта «Восьмерка чаш»
Восьмерка чаш
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Женщина Стрелец будет уходить от того, что перестало её устраивать, и станет направляться к чему-то новому. В какой то момент она почувствует неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Она постепенно будет осознавать это и стремиться к внутренним переменам. Во вторник она захочет освободиться от старого и изведать что-то другое.
Карта «Шестерка чаш»
Шестерка чаш
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
У женщины Козерога появится возможность возобновить старые знакомства. Возможно, она будет присутствовать на семейной встрече или на встрече школьных друзей. Кто-то из прошлого снова появится в её жизни. Её мысли будут обращены к детству и к самым дорогим и волнующим моментам этого периода. Какое-то событие, уходящее корнями в прошлое, даст свои результаты.
Карта «Башня»
в перевернутом положении
Башня
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Положительным моментом карты Башня в перевернутом положении является скандальная или напряженная ситуация, которая во вторник наконец завершиться. Для женщины Водолея наступает время собирать осколки прошлого и начать всё заново. Внимание! Во вторник возможно она почувствует себя загнанной в угол, ограниченной, постоянно наталкивающейся на препятствия. Следовательно не помешает быть в этот день предельно осторожной.
Карта «Сила»
Сила
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Женщине Рыбе придется доверится внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Вторник будет тем самым днем, чтобы обрести веру в свои силы. К этому моменту она займет прочное положение и будет способна противостоять тому или той, кто оказывает на неё давление. Вероятно, она направит свои низменные страсти в правильное русло, и это поможет стать здоровой, а также добиться успеха.
 


Рекламный блок