Приятные и неприятные моменты гороскопа для мужчин
на вторник 28 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 28 июля 2020 г.

Что сегодня произойдет?

Ситуация и совет
Карта «Король кубков»
Король кубков
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Мужчину Овна выслушает культурный и образованный человек и даст хороший совет. Возможно, потребуется умение выслушать кого-то из друзей или близких. Вероятно, во вторник у Овна будут возникать ситуации, когда близким и знакомым понадобится Ваши проявления заботы или сочувствия.
Карта «Луна»
в перевернутом положении
Луна
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Во второй день недели мужчина Телец попытается сделать шаги к истинному пониманию окружающей его обстановки. Не рекомендуется принимать важных решений, пока не закончится период неясности. В течение дня можно отчетливо увидеть всё желаемое при свете дня.
Карта «Семерка кубков»
Семерка кубков
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Возможно, мужчина Близнец почувствует замешательство из-за того, что ему нужно определиться и принять решение, и это притормозит его действия. Будет сделан слишком большой или неравноценный выбор, а может потребуется просто пойти на компромисс, чтобы принять правильное решение. К сожалению, не будет условий получить все сразу и не будет должной уверенности в том, каким путем пойти дальше.
Карта «Семерка жезлов»
Семерка жезлов
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Назревает конфликт, но в этой ситуации мужчина Рак будет занимать выгодную позицию. Для него наступит период конфронтации, проблем и оппозиции. Возможно, к этому моменту он ощутит, что на него оказывают давление. Для того, чтобы преодолеть трудности, препятствия и конкуренцию, ему придется собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. Во вторник у него будет преимущество, даже если пока он этого и не замечает.
Карта «Отшельник»
Отшельник
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
На второй день недели для мужчины Льва настанет самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут состояние мира и покоя.
Карта «Солнце»
Солнце
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Во вторник солнечный лучик пробьется в жизнь мужчины Девы. Придет время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Время, проведенное с хорошими друзьями или детьми, окупится. Студенты успешно сдадут экзамены. Все испытания в жизни выдержаться с честью.
Карта «Королева кубков»
Королева кубков
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Для мужчины Весов появляется возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства могут вызвать события вторника. Интуиция и предчувствия станут верными помощниками. Следует уделить особое внимание снам и сигналам, которые будет посылать подсознание. Любящая подруга может оказать помощь, или же появится возможность самому проявить желанную для любимой заботу.
Карта «Влюбленные»
Влюбленные
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Мужчину Скорпиона во вторник ждут приключения, полные романтики. Возможные встречи не обойдутся без испытаний, но без правильного выбора здесь не обойтись. Женщины будут поглощать внимание весь день и конечно же, наладятся сексуальные отношения. Ведь именно сегодня мысли будут заполнены любовью к супруге, либо к долгожданной избраннице.
Карта «Верховная жрица»
в перевернутом положении
Верховная жрица
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Карта Верховная Жрица в перевернутом положении для мужчины Стрельца уделит недостаточно внимания своим истинным потребностям и чувствам, потому что во вторник он будет слишком рассудителен и рационален в своем подходе к решению проблемы, или же действия будут продиктованы предубеждениями и предрассудками. Возможно, что кто-то рядом будет эмоционально неустойчив и склонен к проявлениям истерик.
Карта «Маг»
Маг
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
На второй день недели мужчина Козерог воспользуется преимуществами, полученными в результате длительного и дисциплинированного обучения. Для достижения своих целей он или человек, которому он доверяет, использует свои таланты и достоинства. Подходящее время для начала новых проектов, так как именно в это время можно стать настоящим хозяином своей судьбы.
Карта «Восьмерка пентаклей»
в перевернутом положении
Восьмерка пентаклей
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Нетерпение мужчины Водолея и желание выбора самого легкого пути могут создать неэтичную ситуацию на работе, а также послужить причиной отсутствия вознаграждения. Во вторник, почему то станет таять удовлетворение своей работой или же нагрянут будничные трудовые проблемы. Водолей в этот день будет словно студент на экзаменах, рассчитывающийся только на шпаргалки.
Карта «Десятка пентаклей»
в перевернутом положении
Десятка пентаклей
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Не исключено, что у мужчины Рыбы во вторник возникнет предчувствие, что его стабильность находится под угрозой. Это не тот день, чтобы рисковать финансами. Однако, появится возможность увеличить свои доходы и получить удовлетворение от работы. Какое-то время ситуация с деньгами будет напряженной и ему придется отчасти пересмотреть свои финансовые дела.
 


Рекламный блок