Гороскоп женщинам на заметку
на понедельник 27 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 27 июля 2020 г.

Что принесет сегодня судьба?

Ситуация и совет
Карта «Королева жезлов»
Королева жезлов
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
В понедельник женщина Овен вероятно получит хороший совет от здравомыслящей женщины. Энергия и независимость мыслей, а также доброта и щедрость являются основополагающими критериями Королевы Жезлов и обещают успешное завершение любого начатого дела. Женщину Овен в начале недели настигнет успех в бизнесе и великолепный настрой на продвижение по служебной лестнице.
Карта «Король жезлов»
в перевернутом положении
Король жезлов
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Возможно, в начале недели невежественный человек, наделенный властью, проявит нетерпимость и не захочет уступать женщине Тельцу. Ей необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как только ей известно, предпринимать не стоит. Также ей нужно подумать, не будет ли она выглядеть авторитарной и бесчувственной по отношению к окружающим.
Карта «Четверка пентаклей»
в перевернутом положении
Четверка пентаклей
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Возможно, у женщины Близнецов станут возникать трудности с тем, как разумно потратить деньги, отложить сбережения, сбалансировать свой бюджет. Её мысли будут заняты безопасностью, финансовой или какой-либо другой. Она будет держаться за что-то изо всех сил, вместо того чтобы отпустить это.
Карта «Четверка кубков»
Четверка кубков
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Возможно, для женщины Рака понедельник будет необычным. Она уйдет в себя, так как будет недовольна некоторыми аспектами своей жизни. Она станет испытывать скуку или разочарование. Все будет казаться банальным и неудовлетворительным. Ей потребуется переоценка ценностей. Опасность положения будет заключаться в том, что она не увидит того хорошего, что её окружает.
Карта «Шестерка кубков»
в перевернутом положении
Шестерка кубков
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Женщину Лев в начале недели будут сдерживать семейные узы или прошлые отношения. Она все еще станет держаться за «мамину юбку». Возможно, её будет преследовать память о каком-то событии в прошлом, а может быть, прошлое любовное увлечение повлияет на это время.
Карта «Повешенный»
Повешенный
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Наступит самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного. Будет казаться, что время тянется медленно и на этот момент женщина Дева будет жить как в замедленной съемке. К этому времени в её жизни настанет период испытаний, который продиктует необходимость усвоения каких-то уроков.
Карта «Восьмерка мечей»
в перевернутом положении
Восьмерка мечей
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
В понедельник женщина Весы может освободиться от ограничений, преодолеть страхи и беспокойство. Давление, которое на неё все это время оказывали, ослабеет. Она будет иметь более ясное представление о том, что её окружает, и может справиться с тем, что мешает её прогрессу. Победив свои страхи, женщина может начать все заново.
Карта «Восьмерка жезлов»
Восьмерка жезлов
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Все системы запущены. Женщина Скорпион в понедельник будет быстро продвигаться к цели. Период застоя и вынужденных задержек станет подходить к концу. Её будут ждать радостные сообщения и перспективные возможности. Её приятно охватят волнения продвижения вперед и новые начинания.
Карта «Император»
в перевернутом положении
Император
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
В настоящий момент что-то мешает прогрессу. Когда женщина Стрелец размышляет над ситуацией, то используется исключительно логика и все проявления чувств отбрасываются. Неукоснительное следование принципам может привести к нарушению духа закона. Существует возможность попасть в ситуацию, в которой поневоле становишься некомпетентной, или начнут притеснять. Возникнет желание убежать от проблем. Может какой-то незрелый мужчина создаст проблемы.
Карта «Принцесса кубков»
в перевернутом положении
Принцесса кубков
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Возможно, женщину Козерог будет больше всего волновать эмоциональное состояние её ребенка. Очевидно, она поймет, что избаловала свое чадо или же сама будет являться таким избалованным ребенком. Капризы женщины Козерога, недисциплинированность, лень и неусидчивость будут создавать дополнительные проблемы. По каким-то причинам она станет недостаточно использовать свои природные способности. Проблемы могут появляться и из-за её бесцеремонности. Возможно, она будет растрачивать свое время и энергию на пустые мечты и станет жить в нереальном мире.
Карта «Туз кубков»
Туз кубков
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Туз Кубков указывает на новые начинания в эмоциональной жизни женщины Водолея. Возможно, у неё завяжутся отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Если вопрос касался вероятности беременности, то она скоро станет матерью. Если в её жизни уже установились тесные взаимоотношения с кем-либо, то, возможно, именно в понедельник её ожидает их эмоциональное обновление.
Карта «Пятерка кубков»
Пятерка кубков
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Женщина Рыбы переживет потерю или разочарование. Возможно, она почувствует себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» потребуется сохранить. Вероятнее всего, она будет считать, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что стакан наполовину полный.
 


Рекламный блок