Наилюбопытнейшие моменты мужского гороскопа
на понедельник 27 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 27 июля 2020 г.

Какой будет день?

Ситуация и совет
Карта «Королева кубков»
в перевернутом положении
Королева кубков
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Вполне возможно, что в первый рабочий день недели размышления мужчин, родившихся под знаком Овен, будут подвергнуты замешательству из-за продолжительного эмоционального возбуждения. Эта уязвимость может стать причиной потери важной информации или обмана со стороны незнакомых людей. Вполне вероятен приход разочарования своей возлюбленной в следствие выявления с её стороны неискренности и фальши.
Карта «Справедливость»
в перевернутом положении
Справедливость
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
Возможно, мужчина, родившийся под знаком Тельца, получит то, что заслуживает, несколько позже и почувствует, что к нему относятся несправедливо или с предубеждением. Есть вероятность стать жертвой ложных обвинений, либо он сам решит кого-то напрасно обвинить. Именно излишняя самоуверенность этого мужчины или недостаточная заинтересованность могут сработать против него.
Карта «Шестерка жезлов»
Шестерка жезлов
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
Победа и торжество ждет мужчину, родившегося под знаком Близнецов. В этот понедельник, он получит вознаграждение за проделанную работу, или же его ожидает повышение по службе. Если он студент, то защита диплома пройдет успешно, он получит академическое признание за свои работы. Мужчина достигнет желаемой цели, его усилия будут вознаграждены.
Карта «Рыцарь пентаклей»
Рыцарь пентаклей
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Вероятно мужчина, родившийся под знаком Рак, интересовался прогнозами своих личных дел как в деловой, так и в финансовой сфере. Возможно, в этот понедельник откроется новый источник дохода. Более того, деньги могут одновременно поступать из многих источников. Долговременный проект даст положительные результаты. Медленный, но верный прогресс приведет его к успеху.
Карта «Двойка пентаклей»
в перевернутом положении
Двойка пентаклей
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Возможно, мужчина Лев, почувствует себя слегка разбитым из-за того, что ему придется одновременно выполнять массу различных обязательств. К этому моменту его жизнь будет полна осложнений, придется уделять внимание множеству мелких деталей. Возможно, ему придется столкнуться с бюрократизмом и он будет «сыт этим по горло».
Карта «Королева пентаклей»
в перевернутом положении
Королева пентаклей
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Проблемы мужчин Дев в начале недели могут возникнуть из-за претенциозной женщины. Он, или кто-то из его окружения будет уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем, что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут привести к проблемам. Возможно, у мужчины не будет хватать денег для того, чтобы достигнуть цели.
Карта «Колесо фортуны»
Колесо фортуны
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Мужчина, родившийся под знаком Весы, начнет новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Будут затронуты силы, которые приведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает жизнь лучше.
Карта «Король пентаклей»
Король пентаклей
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Король Пентаклей указывает на будущее участие мужчины Скорпиона в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. К тому времени на первом месте у него будет находиться стабильность. Возможно, его ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Он может преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными.
Карта «Пятерка пентаклей»
Пятерка пентаклей
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Возможно, мужчина Стрелец, в самом начале недели почувствует себя так, словно его бросили раздетым на холоде. Скорее всего, к этому моменту он будет испытывать финансовые затруднения и переживёт трудные времена. Если у него будет всё в порядке с деньгами, то, похоже, он начнёт понимать, что за деньги любовь не купить. Мужчина станет слишком нагружать себя. Будет самое подходящее время, чтобы избавиться от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в его жизни.
Карта «Дьявол»
Дьявол
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Мужчина, родившийся под знаком Козерог, почувствует, что попал в ловушку, которую, скорее всего, сам себе и устроил. Возможно в начале недели возникнет тяга какого-то сильного увлечения. Откажется ли он прекратить проблематичные отношения? Сложно ли ему будет отказать, когда он почувствует, что это действительно нужно сделать? Когда в раскладе появляется Дьявол, придется задуматься о чрезмерной привязанности к материальному миру или этого мужчину будут обуревать разнузданные страсти, может быть, придется поддерживать с кем-либо не самые лучшие отношения или же слишком займет финансовое благосостояние.
Карта «Смерть»
Смерть
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
Мужчине Водолею в понедельник необходимо избавиться от всего ненужного или устаревшего. Это время завершения и начала нового, как говорится в Новом Завете: «Пока зерно не упадет в землю и не умрет, оно не прорастет». Нужно будет свернуть с бесплодного старого пути.
Карта «Двойка мечей»
Двойка мечей
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Мужчина под знаком Рыбы столкнется с дилеммой и не будет знать, куда идти дальше. Он будет в затруднении понять, слушаться своего сердца или слушаться разума. Нерешительность будет сковывать его, такое впечатление, что он будет находиться в тупике. Ему придется контролировать свои эмоции. Возможно, к этому времени он мобилизует всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении какого-то вопроса.
 


Рекламный блок