Гороскоп мужчинам на вооружение
на воскресение 26 июля 2020 года
по раскладу «Карта дня»

Публикация от 26 июля 2020 г.

Что принесет сегодня судьба?

Ситуация и совет
Карта «Шестерка пентаклей»
в перевернутом положении
Шестерка пентаклей
Для знака Зодиака «Овен»
21.03 - 20.04 21 Мар - 20 Апр
Овен
Шестерка Пентаклей рекомендует мужчинам под знаком Овна остерегаться обмана или подвоха при заключении договора или серьезной денежной операции в этот воскресный день. Кто-то может отказать Вам в возвращении долга или ответных услуг. Будьте осторожны в финансовых вопросах.
Карта «Шестерка чаш»
Шестерка чаш
Для знака Зодиака «Телец»
21.04 - 20.05 21 Апр - 20 Май
Телец
У мужчин Тельцов появится возможность возобновить старые знакомства. Возможна семейная встреча или встреча со школьными друзьями. Кто-то из прошлого снова появится на горизонте жизни. Мысли будут обращены к детству и к самым дорогим и волнующим моментам этого периода.
Карта «Паж пентаклей»
в перевернутом положении
Паж пентаклей
Для знака Зодиака «Близнецы»
21.05 - 20.06 21 Май - 20 Июн
Близнецы
К этому моменту все трудности при подписании договоров коснуться мужчин, родившихся под знаком Близнецов. Причиной станет невнимательность, что повлияет и на проблемы бюрократического характера, а также задержку в переговорах. Возможны неприятные новости финансового характера. Однако не стоит отчаиваться. Чтобы избежать повторения прошлых ошибок, следует воспользоваться своими прирожденными способностями и здравым смыслом.
Карта «Туз чаш»
Туз чаш
Для знака Зодиака «Рак»
21.06 - 22.07 21 Июн - 22 Июл
Рак
Туз Кубков пророчит новые начинания в эмоциональной жизни мужчины, родившегося в созвездии Рака. Возможно завяжутся отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Если в личной жизни уже установились тесные взаимоотношения с кем-либо, то, возможно, именно в этот день ожидается их эмоциональное обновление. Высока вероятность получения подарка от близкой подруги или любимой женщины. Скоро придет любовь и счастье.
Карта «Пятерка мечей»
в перевернутом положении
Пятерка мечей
Для знака Зодиака «Лев»
23.07 - 22.08 23 Июл - 22 Авг
Лев
Позитив для мужчин Львов: конец нападкам и клевете. Не очень приятное: пятерка Мечей в перевернутом положении говорит, что Вы будете находиться в ситуации, когда почувствует себя униженным, либо Вам покажется, что Вас преследуют. Ваша самооценка может пострадать, но силы Знака безусловно спасут. Кто-то будет подстрекать или же открыто и злобно нападать.
Карта «Звезда»
в перевернутом положении
Звезда
Для знака Зодиака «Дева»
23.08 - 22.09 23 Авг - 22 Сен
Дева
Мужчина, родившийся под знаком Девы, даже и не заподозрит, какие духовные богатства будут окружать его, правда реализация планов может слегка задержатся. Избавьтесь от пессимизма и недостатка уверенности, Вы на пути к счастью. Следует также осмотреться вокруг себя. Причина проста: могут стать незаметными «бриллианты», оказавшиеся в этот день у Ваших ног.
Карта «Восьмерка чаш»
в перевернутом положении
Восьмерка чаш
Для знака Зодиака «Весы»
23.09 - 22.10 23 Сен - 22 Окт
Весы
Мужчине знака Весов рекомендуется в выходной день всячески избегать неприятностей и заняться вопросами, решение которые вполне способно изменить свою жизнь к лучшему. Ожидается удачный выход из сложной ситуации и готовность отпраздновать начало следующего этапа своей жизни.
Карта «Влюбленные»
Влюбленные
Для знака Зодиака «Скорпион»
23.10 - 22.11 23 Окт - 22 Ноя
Скорпион
Для настоящего Скорпиона нужно будет в выходной день принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше. Вероятно романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор. Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и брак могут полностью занять мысли мужчины, родившегося под знаком Скорпиона.
Карта «Пятерка чаш»
Пятерка чаш
Для знака Зодиака «Стрелец»
23.11 - 21.12 23 Ноя - 21 Дек
Стрелец
Мужчина Стрелец, переживет в это воскресение некоторое разочарование. Возможно, он почувствует себя отвергнутым или брошенным. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» потребуется сохранить. Следует позволить себе горевать, это отчасти поможет высвободить свои эмоции, и выйти на новый успешный этап жизненного пути.
Карта «Король жезлов»
Король жезлов
Для знака Зодиака «Козерог»
22.12 - 19.01 22 Дек - 19 Янв
Козерог
Мужчина, родившийся под знаком Козерога, может получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого человека. В отношениях появиться возможность уважать точку зрения своей партнерши и вероятность встречи с интересными людьми. Успех переговоров обеспечен. Никакой рутины в выходной день! В целом Король Жезлов в правильном положении является благоприятной картой и может означать удачный ожидаемый или свершившийся брак.
Карта «Восьмерка мечей»
в перевернутом положении
Восьмерка мечей
Для знака Зодиака «Водолей»
20.01 - 19.02 20 Янв - 19 Фев
Водолей
К этому времени мужчина Водолей, может освободиться от ограничений, преодолеть страхи и беспокойство. Давление, которое на него все это время оказывали, ослабеет. Он будет иметь более ясное представление о том, что его окружает, и может справиться с тем, что мешает его прогрессу. Победив свои страхи, мужчина, родившийся в знак Водолея, может начать все заново. Препятствий больше нет, путь свободен.
Карта «Дьявол»
в перевернутом положении
Дьявол
Для знака Зодиака «Рыбы»
20.02 - 20.03 20 Фев - 20 Мар
Рыбы
Мужчина, родившийся в знак Рыбы, в выходной день освободится от оков. Победит ложные ценности и обстоятельства, ограничивающие его. Он больше не будет находиться во власти своих наваждений. Обременительные отношения исчезнут. Он будет готов к свободе и независимости, больше не цепляетесь за отравляющие жизнь отношения, а также за желание заработать много денег и получить власть.
 


Рекламный блок