logo

Тайные знаки Таро

Сервис гадания и подробная информация о книгах, колодах и картах Таро и Ленорман

Статьи о гадании, значениях карт, а также картах, книгах, колодах Таро и Ленорман

«Особенности современного гадания»



категория: Современное Таро
опубликовано: Дек. 29, 2015
автор: Hiromant
просмотров: 801
последняя редакция: Дек. 29, 2015

Гадание на картах Таро по раскладу Тайна ЖрицыГадание на картах Таро по раскладу Вокзал для двоих
Гадание на картах Таро по раскладу Кельтский КрестГадание на картах по раскладу Три карты Таро
Гадание на картах Таро по раскладу Карта ДняГадание на картах по раскладу Гороскоп Таро
Таро как компас
В настоящее время наблюдается значительный рост научных и технических возможностей человечества, при этом средства массовой информации не забывают манипулировать нашим сознанием настолько, что увлекаясь телевидением, радио, интернетом и т. п., мы постепенно начинаем теряться в окружающем нас мире и принимать только те решения, которые различными способами навязаны нам извне.
Чтобы не заблудиться в потоках массовой информации, необходимо средство навигации. Если у моряков для морских путешествий есть карты, компас и другие необходимые инструменты, то нам в нашей жизни могут помочь карты Таро, внутреннее восприятие мира и гадание на картах Таро.
Таро- это инструмент пробуждения интуиции и мост к внутреннему эго, как и само гадание на картах Таро. С помощью карт Таро можно понять себя и развить в себе …

«Расклад Кельтский крест»



категория: Расклады Таро
опубликовано: Дек. 29, 2015
автор: Hiromant
просмотров: 568
последняя редакция: Дек. 29, 2015

Расклад Кельтский Крест — это, возможно, самый известный и вместе с тем один из старейших методов гадания на картах Таро. Его популярность объясняется максимальной универсальностью. Выражается она прежде всего в том, что подходит для разрешения проблем и вопросов в разных сферах жизни. Особенно это касается ответов на то, в каком русле будут развиваться события, в чем заключаются основные трудности, мешающие спокойному течению жизни, что ждет впереди и как избежать возможных проблем на пути к достижению цели. В том случае, если человек сомневается, какой именно расклад подойдет для ответов на эти вопросы, можно смело выбирать Кельтский Крест. Кельтский Крест не сложен по своей структуре. Для того, чтобы понять методику гадания расклада Кельтский Крест, необходимо помнить о следующих главных принципах для каждой карты Таро:
Карты расклада Кельтский Крест
расположение в раскладе имеет определенной значение;
значение в раскладе зависит от расположения, окружающих карт, вопроса, интуиции.
Вначале необходимо, остановить любой происходящий в голове мыслительный процесс и сосредоточиться на восприятии ситуации, которую вы желаете проанализировать. Далее колоду при гадании с помощью расклада Кельтский Крест делят на три части и собирают воедино. Задается вопрос и карты располагаются согласно приведенному ниже порядку:
С помощью указанной выше схемы...

«Расклад Карта дня Таро»



категория: Расклады Таро
опубликовано: Дек. 29, 2015
автор: Hiromant
просмотров: 718
последняя редакция: Дек. 29, 2015

Гадание по раскладу Карта дня Таро  — наиболее удобный метод для начинающих. Результаты гадания по раскладу помогут осуществить настрой на текущий день. Все очень просто. Сосредоточьтесь, перемешайте колоду: в определенный момент времени вы почувствуете, что настало время завершить процедуру перемешивания карт, снимите часть колоды и откройте верхнюю карту, либо достаньте любую карту из колоды. Интерпретировать результат гадания по раскладу поможет выбранный вами источник толкований карт Таро или вы можете найти описание в режиме онлайн.
Расклад Карта дня
Основный принцип гадания по раскладу ...

«Расклад Три карты Таро»



категория: Расклады Таро
опубликовано: Дек. 29, 2015
автор: Hiromant
просмотров: 561
последняя редакция: Дек. 29, 2015

Гадательных раскладов карт Таро существует огромное множество. Для каждой каждой жизненной ситуации подойдет свой расклад гадания на картах Таро. И когда необходимо найти ответ на конкретный вопрос, то на помощь может придти простой расклад. Главное правильно поставить вопрос. Гадание по раскладу Три карты Таро является одним из простых раскладов Таро. Упрощенная методика гадания по раскладу не ограничивает возможности найти ответы на самые трудные вопросы. К числу наилучших советников для поиска ответов можно отнести именно гадание по раскладу Три карты Таро, которое, кроме несложной формы гадания имеет обыкновенное простое название. Диапазон применения расклада небольшой, но незначительное количество толкования расклада восполняется корректностью, как говорится «лучше меньше, да лучше».
Расклад Три карты Таро
Гадание по раскладу Три карты Таро осуществляется в следующей последовательности:…

«Гороскоп Таро»



категория: Расклады Таро
опубликовано: Дек. 29, 2015
автор: Hiromant
просмотров: 277
последняя редакция: Дек. 29, 2015

Расклад Гороскоп Таро используется в гадании не одно столетие. В нем нет заглядывания в прошлое, подобно раскладу Три карты Таро, но если вы очень желаете увидеть свои личные, материальные и другие мотивационные намерения в спектре универсальной колоды Таро и вас интересует не конкретная проблема, а обобщенная разносторонняя характеристика окружающей вас действительности на обозримое будущее, то этот расклад будет является наиболее подходящим вариантом. Симпатии астрологов к Гороскопу Таро очевидны — двенадцать карт, разложенных в форме циферблата, можно воспринимать как астрологический прогноз на год вперед.
Расклад Гороскоп Таро
Техника гадания заключается в разложении двенадцати карт в замыкающей окружности и одной карты в центре полученной комбинации. Каждая из двенадцати карт называется домом и является одной из областей деятельности человека, на которого гадают. Характеристика домов приведена ниже. Название дома включает номер карты. Если рассматривать схему расклада, как циферблат часов, то первый дом расположен на цифре девять, а следующие за ним дома чередуются в противоположном направлении стрелки обыкновенных часов, то есть второй дом — на цифре восемь, третий дом — на цифре семь и так далее пока двенадцатый дом не займет свое достойное место на отметке десять.
Характеристика домов:…