Сайт Тайные знаки Таро
Всадник чаш - чувствительный молодой человек, идеалист и романтик. Ему свойственны самобытность и изобретательность. Если Всадник чаш представляет личность, то это - ловкий, уверенный в себе, самостоятельный, настойчивый, человек с большим воображением, с сильной волей и интуицией… Если же речь идет о какой-либо ситуации, то выпадение карты говорит о настойчивости в достижении целей, сильной воли, подъеме творческой изобретательности, твердом характере, желании открывать что-то новое, неиследованное, желание нравится другим, ярко выраженное стремление к признанию и славе…
Обсуждение значения карты Всадник чаш в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

В колоде Таро Бакленда на белом увешанным золотыми монетами коне сидит молодой красавец. Здоровый атлетический вид цыгана позволяют поднять над головой бидон одновременно удерживаясь на увешанном цветами седле. Удивительная природа вокруг персонажа демонстрирует свои очаровательные живописные места. Извилистые течения воды выделяются своей нежной прозрачной чистотой. Карта предлагает вестника сокровенных желаний и мощных непрекращающих страстей. В его облике скрыта некая таинственность, включающая в себя умение соблазнять противоположный пол. Перед нами типичный Дон Жуан. Он любит управлять, его деятельность успешна. Артистизм и способность обновлять чувства являются его основным оружием. Если в раскладе под всадником вы видите определенного человека, то ловкость, самостоятельность и уверенность в себя являются его основной характеристикой.
В перевернутом положении значение карты говорит о большом эмоциональном спаде. Вы можете стать жертвой обмана, а с близким человеком вас ожидают неизбежные расставания. Всадник наделяется такими негативными качествами, как мстительность, злоба, обидчивость. Нахальству и цинизму персонажа нет предела. В этой ситуации вы можете сделать много ошибок, вы становитесь навязчивым и неприятным.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.