Сайт Тайные знаки Таро
Карта предвещает период спокойствия - мы, наконец, выяснили, какие из наших представлений оказались пустыми фантазиями, и теперь можем трезво оценить ситуацию. Иногда появление Шестерки Чаш указывает на то, что может с новой силой вспыхнуть старая любовь или же в ближайшем будущем получит шанс сбыться давняя мечта. Эта карта тоски по прошлому, но здесь прошлое может стать дорогой в будущее, а воплощение мечты по-прежнему возможно. В области здоровья карта указывает на неврозы, стенозы, депрессивные симптомы.
Обсуждение значения карты Шестерка чаш в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

В колоде Таро Бакленда изображены дети — девочка и мальчик, умиленно играющие на лестнице. Чаши заполнены букетами маленьких полевых цветков. Маленький цыганенок бережно выкладывает мяту в чашку, а задумчивая девочка прижимает одной рукой охапку цинии, и сосредоточенно смотрит в зовущую даль. Значение карты успокаивающее, ожидается стабильная пора, относительное спокойствие и ностальгия по прошедшему времени с небольшой порцией погружения в меланхолию. Происходит фильтрация оценки ситуации с последующим вытеснением грез и пустых фантазий. Возможно возвращение прежних симпатий к человеку, в которого вы раньше были влюблены. Прошлое не хочет вас отпускать, помогая лучше понять будущее. Ничего не может помешать исполнению желаний в расматриваемый период времени.
В перевернутом положении значение карты направлено только в сторону будущего. Впереди очень много перспективных дорог. Кто-то из родных простит ваши прошлые ошибки или вы начнете понимать своего родственника, и все это приведет к восстановлению прежних связей. Жизнь наладится настолько, что вполне могут произойти новые удачные покупки, вас будут окружать поддержка со стороны близких и друзей.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.