Сайт Тайные знаки Таро
Пятерка чаш отражает период испытаний в отношениях, раскаяния в собственных ошибках. Эта карта может указывать на предательство. Иногда предательством может выглядет попытка человека не изменить себе. Выпавшая в раскладе карта, указывает на то, что человек будет сожалеть о каких-то своих поступках. Может произойти временный разрыв отношений. Пятерка чаш - не очень вдохновляющая карта: разочарование в любви или дружбе, или в содержании завещания, разорванная помолвка, крах превкушаемых удовольствий, сожаление, неожиданный источник беспокойства и тревог, нежелание на себя самого, нервный срыв, депрессия… В области здоровья указывает на возможность заболевания нервной системы, дыхательных путей.
Обсуждение значения карты Пятерка чаш в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

В Таро Бакленда изображен молодой цыган. Руки рассматриваемого персонажа в карманах, на лице следы отчаяния. Его голова направлена в сторону цыганской кибитки. На поляне вокруг нашего героя разместились в беспорядочном положении пять пустых бидонов. Перед кибиткой со стороны цыгана протекает маленькая речка, через которую проходит дугообразный мост. В предсказательном отношении карта говорит о больших изменениях в личной жизни, способных разрушить эмоциональное состояние человека. Конфликты нарастают. Любые перемены могут только разрушить налаженную жизнь. Настроение может изменятся из плохого в хорошее и наоборот, создавая нестабильность. Отражается время проверок прочности дружеских отношений. Не исключено предательство со стороны близкого вам человека. При выпадении в раскладе карта предупреждает о наступлении большого сожаления о своих прошлых поступках.
Толкование карты в перевернутом виде включает в себя оповещение о наступлении позитивных перемен. Печаль еще не до конца покинула гадающего, но первые ростки новой жизни уже дают о себе знать. Вы можете получить новости и ваша жизнь наполнится новыми сюрпризами. Поговорка «старый друг лучше новых двух» подтвердит свою состоятельность. У вас будет время подумать о ваших отношениях с людьми.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.