Сайт Тайные знаки Таро
Взрослый мужчина-цыган, сидит на ящике, возле своего вардо. Пожилая женщина подходит к нему, неся в чашке чай или какой-то напиток. В ногах, возле мужчины, лежат три чайные пары (чашки с блюдцем), они пустые. Мужчина выглядит уставшим, он о чем-то задумался, а может быть, очень огорчен. Местами, вместе с травой, мы видим, небольшие кустики желтых нарциссов, которые символизируют осуждение, разочарование и презрение. Женщина, которую мы видим на карте, доводится сестрой, женой или какой-нибудь родственницей этому мужчине. А может быть, она - просто друг. Женщина проявляет заботу о мужчине, старается угодить ему в чем-то.
Обсуждение значения карты Четверка чаш в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

В колоде Таро Бакленда изображен пожилой цыган. Персонаж сидит на небольшом ящике, а за спиной вардо. Перед ним чайные приборы в форме чашек с блюдцами. Внешний вид героя выглядит печальным, на лице просматривается некая озабоченность. Немолодая женщина подносит в чашке чай, проявляя вниманию своему мужчине. Отсутствие радости на лице цыгана не прибавляет оптимизма. Значение карты в интерпретации Бакленда заключается в неудовлетворенности и беспокойстве. Причина такого настроения может заключается в отсутствии возможности выполнить намеченные планы. У вас негативное отношение к окружающему вас миру, в следствии чего исход дел постоянно завершается неудачей. Вам предлагают полезные для вас предложения, но вы в силу своего негативного настроения от него почему-то отказываетесь. Выпавшая в раскладе карта указывает на разочарование и депрессию, в душе может затаится необоснованная обида на свое окружение.
В перевернутом положении карта говорит о неожиданных событиях. Появление новых друзей не заставит себя долго ждать. Вы с головой окунетесь в новые перспективные планы. Творческая деятельность будет дополнена новыми деловыми связями. Все эти приятные изменения в вашей жизни укрепит веру в свои возможности. Работа будет доставлять только удовольствие. А трудовая умственная деятельность улучшит финансовую безопасность.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.