Сайт Тайные знаки Таро
Молодой человек стоит, опершись на мотыгу, пристально глядя на семь пентаклей, как бы вызревших на растущем справа от него кусте; можно сказать, что это и есть его сокровища, которым он предан всем сердцем.
Обсуждение значения карты Семерка пентаклей в колоде Таро Уэйта по книге Иллюстрированный ключ к Таро

На карте Семерка пентаклей колоды Таро Уэйта молодой человек сосредоточенно глядит на семь пентаклей, которые созрели среди кустарника. Персонаж стоит, опираясь на мотыгу и возможно рассуждая, что это и есть милые его сердцу сокровища. Это карта оценки труда и терпения. Собирая урожай вы подсчитываете количество вложенных усилий. В этой карте, вы возможно, изучаете работу вложенных вами денег, подводя необходимые итоги. Иногда карта говорит о небольшом перерыве во время работы и ожидания дальнейших событий. Традиционно значение сводится к деньгам, прибыли и очищению с избавлением от старого.
Перевернутая Семерка Пентаклей изменяет с большую сторону возможность убытков. Вероятно вы обеспокоены и испытываете комплекс с последующим погружением в депрессию. Неудовлетворенность полученными результатами вместе с отсутствием терпения полностью захватывает вас. Вы уверены что повсюду вас окружают плагиаторы, в следствии чего находитесь в полной боевой готовности. Если в других местах расклада подтвердится воровство ваших идей, то ваши опасения подтвердятся. Становится тяжелей. Новые проекты поглощают вас, во много увеличивая усталость. На отдых времени нет. Карта рассказывает часто о неприятностях в творческой деятельности, польза от которой не компенсирует ваших умственных и моральных вложений. Есть вероятности финансовых провалов в следствии износа используемых мощностей. Издержек будет великое количество, превышая ваших возможности. С точки зрения здоровья вас не покинут навязчивые идеи о болезнях.
29 декабря 2015г. 19:25

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.