Сайт Тайные знаки Таро
Это карта мужества, ибо даже на первый взгляд здесь шестеро против одного, который, впрочем, занимает выгодную позицию. В интеллектуальном плане карта означает дискуссию, словопрения; в бизнесе - переговоры, торговую войну, бартерную сделку, конкуренцию. Это также карта успеха, ибо сражающийся воин одерживает верх, а у врагов, возможно, руки коротки, чтобы до него добраться.
Обсуждение значения карты Семерка жезлов в колоде Таро Уэйта по книге Иллюстрированный ключ к Таро

В колоде Таро Уэйта на карте Семерка жезлов изображен молодой человек на возвышенности, воинственно размахивая жезлом. Вокруг шесть жезлов. Создается впечатление противостояния шести жезлов одному, характеризуя мужество, защиту своей территории и победу над разногласиями. Когда человек достигает вершины, тут же находятся другие, готовые свергнуть его. У него удобная позиция, но на ногах два разных ботинка, указывая на неустойчивое положение.
Смысл перевернутой Семерки жезлов в Таро Уэйта заключается в накоплении большого количества дел и проблем, грозящих вам. Возможно, близкие к вам люди, возражают против вашей новой работы или партнера и вы пытаетесь как-то разрешить создавшееся противоречие. Можно усиливать защиту, чтобы оградится от окружающих, в лучшем случае это даст возможности продумать ситуацию и откорректировать, а нерешительность может привести к колебаниям и утрате мужества.
29 декабря 2015г. 19:25

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.