Сайт Тайные знаки Таро
Карта предвещает укрепление позиций спрашивающего, строительство уверенность в своих силах, чувство собственного превосходства, шансы на рост, заключение важных соглашений или сделок, свидание, принятие ответственности за свои действия, неожиданное, но приносящее выгоду стечение обстоятельств, удивление, бунт против ограничений, получение новых знаний, неожиданный шанс… В области здоровья указывает на болезнь сердечно-сосудистой системы.
Обсуждение значения карты Двойка посохов в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

На карте Двойка жезлов колоды Бакленда изображен молодой цыган, который стоит прислонившись к стене. Один жезл он держит в руке, а другой жезл прислонен к стенке. В правой стороне карты преобладает коричневый цвет, указывая на нерешительность. Слева лечебное дерево клен — дерево жертвы. Карта указывает на неуравновешенность, порождая сомнения и беспокойства, но никогда не надо забывать, что разрушение — это путь к созиданию. Двойка посохов — это надуманные проблемы, новые возможности и обстоятельства, указывая на выработку двух альтернативных планов.
Перевернутая Двойка жезлов цыганской колоды сообщает о внезапном отрицательном событии и негативном влиянии внешних сил, отсутствии самостоятельности, крушении планов из-за ошибочной оценки возникающей ситуации, уединении и чувстве неуверенности.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.