Сайт Тайные знаки Таро
Карта означает вдохновение, которое приведет к решению проблем в учебе или работе, указывает на творческую силу, начало чего-то абсолютно нового, прилив энергии и жажду деятельности, новые идеи, энтузиазм, творческое усилие, преодоление трудностей, успех, достигнутый благодаря труду и вложенным усилиям, хорошее начало, основание предприятия, зачатие ребенка либо его рождение, любовное приключение, витальность, изобретение, открытие… В области здоровья указывает на хорошее здоровье, но будут головные боли.
Обсуждение значения карты Туз посохов в колоде Цыганское Таро по книге Цыганское Таро

По дороге мчится Вардо, а на горизонте старинное графское поместье. На цыганской колоде Бакленда изображен молодой цыган, сидящий в кибитке, держа в руке кнут. Может показаться, что поместье брошено, и в нем никто неживет. Дорога олицетворяет поездку. Владелец силен и жестко держит кнут. Он сможет все. Туз Жезлов в цыганской колоде Бакленда подразумевает наличие огромной потенциальной энергии. Это ситуации и события, в которых можно и должно выбрать активную позицию.
В перевернутом положении Туз Жезлов цыганской колоды Бакленда сообщает о неожиданной неприятности, отрицательном влиянии внешней среды, полной несамостоятельности, невозможность воплощения замыслов из-за неправильной оценки собственных сил, ошибках, одиночестве, чувстве скованности и потере внутренней энергии.
23 января 2017г. 09:40

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.