Сайт Тайные знаки Таро
Возможно, это самый лучший расклад для новичков. Он поможет настроиться на будущий день. Нет ничего проще. Сосредоточьтесь, перемешайте колоду; когда вы почувствуете, что настал нужный момент, снимите карты и откройте верхнюю или же достаньте любую карту из колоды. Укажите в блокноте дату и название карты. Это очень важно. Время от времени просматривая блокнот, вы удивитесь, как много нового узнаете о символике карт. Прежде чем посмотреть значение карты в книге, постарайтесь поразмышлять над этим самостоятельно. Что изображено на карте? Какие мысли и чувства она у вас вызывает? Как бы вы описали эту карту кому-то другому? Какие действия происходят? Какие персонажи на ней изображены? Какая ситуация просматривается в рисунке? Напоминает ли вам эта карта о каком-то событии, чувстве или человеке? Дайте волю ...
Обсуждение расклада Таро Карта дня Льюиса

Расклад «Карта дня Таро» — самый удобный расклад для начинающих. Результат поможет настроится на день вперед. Все очень просто. Сосредоточиваемся, перемешиваем колоду: в определенный момент времени можно почуствовать, что настало время завершить процедуру перемешивания, тогда снимаем часть колоды и открываем верхнюю карту, либо достаем любую карту из колоды. Прочитать результат расклада можно с помощью выбранного источника толкований.
Карта дня Льюиса
Основный принцип гадания по раскладу уже изложен. Но если вы начинающий таролог и если у вас есть время, то прочитайте нижеследующие советы о том, как с помощью расклада — вы сможете улучшить свои возможности гадания на картах Таро. Данный способ полегче расклада Кельтский крест.
Запишите в блокнот дату и название карты. Это крайне необходимо. Со временем просматривая блокнот, вас поразит многообразие символики карт.
Прежде чем посмотреть в книге полученное значение расклада, попытайтесь призадуматься над этим самостоятельно. Что отображено на карте и как вляет эта карта на ваши мысли и чувства? Как бы вы растолковали в системе кому-то другому? Какие вы видите события? Какие персоны отображены? Что за ситуация просматривается в изображении? Какое событие, чувство или человека напоминает вам эта карта? Усильте свое воображение. Вы должны представить себе возможность, что вы общаетесь с персонажами, изображенными на карте. О чем бы вы спросили этих персонажи? Как бы они вам могли ответить? Даже если ваши мысли кажутся вам глупыми или путаными — в любом случае запишите их. Позже вы сможете вернуться к ним и подумать над результатами.
Полученное мнение об этой карте запишите в блокнот. При каждом удобном случае анализируйте свое восприятие карты, не лишним будет каждую минуту иметь её под рукой. Записывайте в блокнот все свои мысли и ощущения, которые возникают у вас в течение дня относительно этой карты. Перед сном еще раз взгляните на карту. Возможно, вы увидите сновидение, раскрывающий ее значение. Сны тоже записывайте в блокнот. Далее обязательно сравнивайте ваше восприятие расклада Таро Карта дня со значением этой карты в любой книге по Таро. Насколько соответствуют друг другу ваша интерпретация и интерпретация источника по Таро? В этом случае вы увидите связь гадания на Таро с реальностью.
Записывайте комментарии в блокнот. Не забывайте, что ваши личные впечатления — это ключ ваших знаний о Таро. А мысли, изложенные в книгах, призваны только стимулировать вашу интуицию. В конечном счете именно ваши записи станут для вас самым точным учебником по Таро. Пример гадания на Таро Карта дня онлайн:
Карта дня Льюиса
29 декабря 2015г. 19:25

Чаще всего выбираю "Карту дня". Помогает получить нужный совет или ответ на вопрос, получить настрой на день. Иногда ответ не тот, которого мы ждем, но в этом весь смысл, помогает принять правильные решения.
31 декабря 2015г. 20:14

Сегодня попробовала разложить такой расклад и я выбрала среди карт "Туз жезлов". В значении этой карты указано, что это предвестник новой идеи, творческого процесса. И действительно, перед тем как сделать расклад я написала стих - вот и творчество и новшество на сегодня!
31 декабря 2015г. 20:20

Кажется, что очень простой, и даже примитивный расклад, тут важно утром не позволить посторонним мыслям влезть в сознание. С чистой головой и в сосредоточенной концетрации удается получить конкретную и важную информацию. Мне как-то выпал дьявол, все ломала голову - чего опасаться? Под вечер на работе агитировали поучаствовать в одной сделке, я отказалась, полагаясь на чутье и предупреждение карт, и была права, сделка была откровенной подставой.
31 декабря 2015г. 20:23

С данного гадания начинается почти каждый мой день. Недавно выпал старший аркан прямого положения Отшельник. В этот день как и рекомендовали карты, я отошла от мирских дел и сосредоточилась на "внутреннем я", в итоге меня посетила интересная бизнес-идея, которую начинаю успешно воплощать.
31 декабря 2015г. 20:24

Как ни странно, но ответ на загаданный вопрос очень точный, даже не думала, что онлайн гадания могут быть такими результативными.
24 февраля 2016г. 03:19

Чтобы оставить комментарий или отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться.